...

В Азербайджане расширен список видов е-услуг

ИКТ Материалы 1 апреля 2014 12:33 (UTC +04:00)
Список электронных услуг, оказываемых в Азербайджане центральными органами Исполнительной власти, дополнительно расширен на три услуги
В Азербайджане расширен список видов е-услуг

Азербайджан, Баку, 1 апреля /корр. Trend Г. Велиев/

Список электронных услуг, оказываемых в Азербайджане центральными органами Исполнительной власти, дополнительно расширен на три услуги, говорится в решении Кабинета министров страны, обнародованном во вторник в официальной печати.

В этой связи внесены дополнения в решение №191 Кабмина от 24 ноября 2011 года об утверждении "Списка видов электронных услуг" и в "Правила оказания электронных услуг по конкретным сферам центральными органами Исполнительной власти".

В список услуг включена выдача документа, подтверждающего факт публикации и приема обращений о публикации первой информации о ликвидации некоммерческих юридических лиц и образовательных учреждений, порядке и сроках уведомления требований кредиторов.

В электронном виде также предусматривается выдача документов, подтверждающих факт публикации и приема обращений о публикации первой информации о ликвидации коммерческого юридического лица и религиозных организаций, порядке и сроках уведомления требований кредиторов.

Тэги:
Лента

Лента новостей