...

"Sazz İnternet" предоставляет услуги в Лянкяране

ИКТ Материалы 30 июля 2014 17:41 (UTC +04:00)
Крупнейшая в Азербайджане сеть широкополосного беспроводного интернета четвертого поколения "Sazz İnternet" начала действовать в Лянкяране
"Sazz İnternet" предоставляет услуги в Лянкяране

БАКУ /Trend/ - Крупнейшая в Азербайджане сеть широкополосного беспроводного интернета четвертого поколения "Sazz İnternet" начала действовать в Лянкяране. Об этом говорится в сообщении компании "Sazz İnternet", распространенном в среду.

В сообщении отмечается, что в офисе "Sazz İnternet", расположенном по адресу: Лянкяран, улица Ази Асланова, 25, клиентов обслуживает команда операторов и технической поддержки, прошедшая специальную подготовку в головном офисе компании в Баку.

Отныне и у жителей Лянкярана появилась возможность подключения к беспроводному интернету со скоростью до 10 Мб/с. "Sazz İnternet" традиционно дает каждому новому абоненту возможность протестировать интернет-услугу в течение пяти дней (с 200-мегабайтным трафиком).

В течение ближайших нескольких дней компания планирует развернуть интернет-услуги в городах Масаллы, Лерик и Астара.

Абоненты Пянкярана могут подключиться к интернету в любой части зоны покрытия провайдера и воспользоваться услугой без каких-либо дополнительных затрат (со стандартным тарифом, включающим возможность роуминга).

В настоящее время в зону охвата "Sazz İnternet" входят Баку, Хырдалан, большинство поселков Абшеронского полуострова, а также Сумгайыт, Мингячевир, Гянджа, Загатала, Гах, Балакен, Шеки, Губа, Гусар, Хачмаз.

Тэги:
Лента

Лента новостей