...

Азербайджанский проект интернет-ТВ будет представлен в Евросоюзе

ИКТ Материалы 11 августа 2014 20:01 (UTC +04:00)
Директор проекта Myvideo.az Али Алиев примет участие в четвертой международной конференции и выставке TELCO TRENDS-2014, которая пройдет 12-14 августа в Латвии
Азербайджанский проект интернет-ТВ будет представлен в Евросоюзе

БАКУ /Trend/ - Директор проекта Myvideo.az Али Алиев примет участие в четвертой международной конференции и выставке TELCO TRENDS-2014, которая пройдет 12-14 августа в Латвии.

Целью конференции является обсуждение тенденций международной телекоммуникационной индустрии, технических вопросов, связанных с внедрением конвергентных решений, а также проблем, вызванных недостаточным регулированием в сегменте услуг Over The Top (OTT).

На конференции будет обсужден передовой опыт операторов и отраслевых структур Евросоюза и СНГ.

В работе конференции примут участие ведущие операторы, представители министерств, ведомств и отраслевых ассоциаций, производители и поставщики контента, телеканалы, дистрибьюторы оборудования и технических решений, а также специалисты в области защиты авторских прав.

На конференции соберутся более 300 представителей из Азербайджана, Германии, Франции, Польши, Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Эстонии, Латвии и Литвы.

Дополнением к форуму станет выставка технических новинок и контента. Представители ведущих брендов продемонстрируют самые современные решения, которые помогут операторам более эффективно вести свой бизнес.

Тэги:
Лента

Лента новостей