...

Азербайджанский банк представил услугу пополнения счета и оплаты кредитов посредством MobilBank и Internet Banking

ИКТ Материалы 23 августа 2014 12:59 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана совместно с процессинговым центром AzeriCard предоставил своим клиентам возможность пополнения текущего счета и оплаты кредитов посредством приложений MobilBank и Internet Banking
Азербайджанский банк представил услугу пополнения счета и оплаты кредитов посредством MobilBank и Internet Banking

БАКУ /Trend/ - Международный банк Азербайджана совместно с процессинговым центром AzeriCard предоставил своим клиентам возможность пополнения текущего счета и оплаты кредитов посредством приложений MobilBank и Internet Banking, говорится в сообщении AzeriCard.

Для использования услуги необходимо перейти в меню "Услуги банка" в приложении MobilBank или "Пополнение счета" в приложении Internet Banking, внести номер текущего счета и сумму пополнения.

Далее пользователь получает подтверждение о выполнении запроса. Услуга MobilBank позволяет просмотреть баланс, получить выписку со счетов подключенных карт, заблокировать карту в случае ее потери или кражи, осуществлять перевод денег с карты на карту, производить оплату коммунальных услуг, услуг мобильных операторов, интернет-провайдеров, TV, воспользоваться услугой Cash by Code, а также получить одноразовый пароль для Internet Banking и т.д. В дальнейшем планируется наращивание функционала меню путем добавления новых видов оплат и новых услуг.

В настоящее время в сети AzeriСard обслуживаются 1,5 тысячи банкоматов, около 30 тысяч POS-терминалов и порядка двух миллионов карточек.

На сегодня в AzeriСard обслуживаются 30 банков. В Азербайджане действуют 44 банка.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей