...

Мобильный оператор «Nar Mobile» будет осуществлять сотрудничество с ООО «Baki Taksi»

ИКТ Материалы 10 октября 2014 11:12 (UTC +04:00)
Компания «Azerfon», действующая под торговым знаком «Nar Mobile», и ООО «Baki Taksi» подписали меморандум о взаимопонимании.
Мобильный оператор «Nar Mobile» будет осуществлять сотрудничество с ООО «Baki Taksi»

БАКУ /Trend/ - Компания "Azerfon", действующая под торговым знаком "Nar Mobile", и ООО "Baki Taksi" подписали меморандум о взаимопонимании. В соответствии с соглашением, заключенным 2 октября 2014 года, компания "Azerfon", принимая во внимание существующие условия телекоммуникационного рынка и перспективы будущего сотрудничества, обеспечит сотрудников ООО "Baki Taksi" услугами мобильной связи стандарта GSM, мобильной интернет услугой MiFi и будет сотрудничать в сфере маркетинга. Компания "Azerfon", выступая в качестве первичного консультанта, а также надежного и стратегического партнера компании "Baki Taksi", будет предоставлять консультационные услуги по мобильным технологиям, инновациям и новшествам в данной сфере.

Выражая удовлетворение по поводу соглашения, подписанного с компанией "Baki Taksi", одним из новых символов столицы Азербайджана, Генеральный директор компании "Azerfon" высоко оценил деятельность ООО "Baki Taksi", обеспечивающего жителей и гостей города качественными услугами такси, и особо отметил, что именно в этот день заложен фундамент будущего широкого сотрудничества в различных сферах.
В свою очередь Генеральный директор ООО "Baki Taksi" Саид Гусейнов выразил удовлетворение в связи с сотрудничеством с Nar Mobile, завоевавшим уважение абонентов и занявшим особое место на местном рынке.

Тэги:
Лента

Лента новостей