...

Азербайджанские IT-компании имеют потенциал для экспорта инновационных услуг в Центральную Азию

ИКТ Материалы 22 октября 2014 11:13 (UTC +04:00)
IT-компании Азербайджана имеют большие возможности для экспорта инновационных услуг в страны Центральной Азии.
Азербайджанские IT-компании имеют потенциал для экспорта инновационных услуг в Центральную Азию

БАКУ /Trend/- IT-компании Азербайджана имеют большие возможности для экспорта инновационных услуг в страны Центральной Азии. Об этом было отмечено во время встречи представителей компании "Cybernet" с деловыми кругами Таджикистана в рамках прошедшего в октябре в Душанбе бизнес-форума.

Делегация компании "Cybernet", входящая в "Synergy Group", 15 октября приняла участие на бизнес-форуме по презентации возможностей Таджикистана с целью инвестиционных вложений. Представители "Cybernet" провели ряд встреч с компаниями, специализирующими в разных сферах в Таджикистане.

Представители компании во время двусторонних встреч выступила с презентациями о "Cybernet", а также выразила интерес к экспорту инновационных услуг в Таджикистан. По результатам встреч специалисты компании "Cybernet" были повторно приглашены в Таджикистан и была утверждена стратегия и цель рабочего визита.

На бизнес-форуме в Таджикистане наряду с представителями госструктур участвовали около 100 представителей деловых кругов по разным сферам деятельности, таких как: сельское хозяйство, промышленность, строительство, финансы, ИКТ, энергетика, здравоохранение и др.

Компания Cybernet начала свою деятельность в 2004 году и с 2011 года входит в "Synergy Group". Компания предлагает в Азербайджане и в странах Центральной Азии услуги и решения по IT. Компания имеет большой опыт в создании электронных услуг и применении решений по электронному правительству.

Тэги:
Лента

Лента новостей