...

Azercell представляет Студенческую Программу в регионах

ИКТ Материалы 14 ноября 2014 21:40 (UTC +04:00)
Azercell Telecom – лидер рынка мобильной связи Азербайджана, который постоянно поддерживает проекты и программы, направленные на развитие и образование молодежи, на этот раз порадовал студентов университетов в регионах нашей страны.
Azercell представляет Студенческую Программу в регионах

БАКУ /Trend/ - Azercell Telecom - лидер рынка мобильной связи Азербайджана, который постоянно поддерживает проекты и программы, направленные на развитие и образование молодежи, на этот раз порадовал студентов университетов в регионах нашей страны.

Так, Компания предоставляет возможность участия в Региональной Студенческой Программе учащимся Нахичеванского Государственного Университета, Лянкаранского Государственного Университета и Мингячевирского Политехнического Института. Студенты, успешно прошедшие все отборочные этапы Региональной Студенческой Программы будут получать ежемесячную стипендию на протяжении всего периода обучения, а также возможность углубить знания в сфере телекоммуникации, принять участие в корпоративных мероприятиях и социальной деятельности компании, стать участниками различных образовательных программ и пройти практику в Azercell.

Цель программы, которая открыта для заявок до 25 ноября, заключается в демонстрации особой заботы о студентах и поддержке формирования молодежи, обладающей высоким потенциалом и повышения их участия в корпоративно-социальных проектах в обществе. В рамках программы представители Azercell посетили Мингячевирский Политехнический Институт и встретились c 200 студентами факультетов Энергетики и Механики, также Экономики и Управления, которым была представлена информация о программе Региональный Студент, специально разработанном тарифе "Telebe Birliyi" и недавно запущенной программе "Genc Ol". По окончанию встречи представители Azercell преподнесли студентам подарки от Компании.

Следует отметить, что Студенческая Стипендиальная Программа, которая завоевала большую популярность среди студентов различных ВУЗов, была впервые представлена в 2008 году. Помимо ежемесячной стипендии, при содействии сотрудников Компании, эти студенты также получают бесценный опыт для своей будущей карьеры. Для информации сообщим, что со времени своего основания Azercell Telecom претворил ряд успешных проектов с целью развития научных и образовательных возможностей для молодежи. Среди них следует отметить открытие 3G и 4G лабораторий в ведущих ВУЗах страны, множество успешных проектов на базе Инновационного Центра Barama и различные программы для студентов.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Компания "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов "Azercell Express", мобильная электронная услуга "Asan Imza" и другие.

Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Лента

Лента новостей