...

Спутниковый оператор Азербайджана привлек ряд услуг

ИКТ Материалы 8 сентября 2015 11:02 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Спутниковый оператор Азербайджана - ООО "Азеркосмос" - подписал контракт на закупку пяти различных услуг. Об этом говорится в распространенном сообщении Агентства по государственным закупкам Азербайджана.

Контракт на сумму 29 520 манатов на привлечение услуг медицинского страхования был подписан ООО со страховой компанией (СК) Atəşgah.

Спутниковый оператор Азербайджана также заключил контракт на закупку печатного оборудования и картриджей с компанией Adasoft на сумму 39 884 маната.

Контракт на поставку компьютеров и компьютерного оборудования на сумму 45 291,94 маната был заключен с IT-компанией BestComp Group.

Услуга по организации стенда ООО на Международной выставке-конференции по широковещательным технологиям "IBC-2015" была поручена компании Easy Exhibit, с которой "Азеркосмос" заключил контракт на сумму 15 900 манатов.

Кроме того, спутниковый оператор заключил контракт с частным предпринимателем на оказание консалтинговых услуг по формированию рекламной политики ООО и маркетинга спутникового телевидения. Сумма контракта составила 14 036 манатов.

Официальный курс на восьмое сентября составляет 1,0482 AZN/USD.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей