...

Азербайджанская платежная система подписала контракт с австрийским Raiffeisen Bank

ИКТ Материалы 6 ноября 2015 17:43 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Платежная система Азербайджана GoldenPay подписала контракт с австрийским Raiffeisen Bank на оказание клиринговых услуг по приему е-платежей на рынке Боснии. Об этом сказал Trend в пятницу генеральный директор компании Goldenpay Фарид Исмаилзаде.

В настоящее время GoldenPay уже прошла регистрацию на рынке Боснии.

По его словам, у компании GoldenPay на рынке Боснии есть партнеры, которые в настоящее время заключают договоры с операторами мобильной связи и предприятиями, оказывающими коммунальные услуги.

"Для этого прошел регистрацию сайт eplati.ba, который выступит в качестве площадки для осуществления онлайн-платежей на боснийском рынке и работа которого будет вестись по принципу азербайджанского портала hesab.az", - сказал Исмаилзаде.

Raiffeisen Bank дал согласие выступить партнером Goldenpay на Балканах (Сербия, Македония, Румыния, Болгария и другие).

Портал hesab.az позволяет производить с помощью банковских карт онлайн-оплату коммунальных услуг, услуг мобильной и стационарной связи, интернет-услуг и услуг кабельного ТВ. Наряду с этим, пользователям доступны услуги погашения банковских кредитов и онлайн-страхования.

В настоящее время число зарегистрированных пользователей на портале превышает 193 тысячи, и они имеют возможность открывать "личный кабинет", вести лог по осуществляемым транзакциям и, зарабатывая бонусы, участвовать в аукционах.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей