...

Абоненты Bakcell получат бесплатный доступ к Whatsapp и до трех раз больше трафика с новыми тарифами Klass

ИКТ Материалы 7 марта 2016 15:12 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell рада сообщить о запуске новых тарифов Klass и предоставить своим абонентам еще больше мобильного трафика наряду с возможностью оставаться на связи столько, сколько они пожелают.
Абоненты Bakcell получат бесплатный доступ к Whatsapp и до трех раз больше трафика с новыми тарифами Klass

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell рада сообщить о запуске новых тарифов Klass и предоставить своим абонентам еще больше мобильного трафика наряду с возможностью оставаться на связи столько, сколько они пожелают. Пять новых тарифов предоставляют абонентам дополнительную возможность сэкономить деньги во время звонков и оставаться на связи в сети интернет.

Все абоненты, подписавшиеся на один из новых тарифов, будут также иметь эксклюзивную возможность бесплатного подключения к Whatsapp.

В таблице ниже перечислены преимущества каждого из новых выгодных тарифов Klass:

Ежемесячная абонентская плата

Бесплатные минуты разговоров, СМС и мобильный интернет

Разговоры внутри страны

СМС внутри страны

Интернет трафик внутри страны

Международные звонки

Роуминг Голос (входящие)

Бесплатный

Whatsapp

5 AZN

100

200 MB

30 дней

10 AZN

250

750 MB

30 дней

25 AZN

750

750

1500 MB

30 дней

45 AZN

1500

1500

5000 MB

50

50

30 дней

75 AZN

Неограниченно

Неограниченно

Неограниченно

100

100

30 дней

"Мы высоко ценим лояльность наших клиентов и всегда стремимся учитывать их интересы и возможности при создании новых продуктов, чтобы соответствовать их нуждам и ожиданиям. Результаты наблюдений за показателями поведения клиентов показывают, что спрос на услуги передачи данных постоянно растет. Учитывая это обстоятельство, мы решили предоставить в 3 раза больше интернет трафика за ту же ежемесячную плату. Предоставление нашим клиентам возможности совершать бесплатные звонки на все сети внутри Азербайджана также является результатом наших усилий в стремлении сделать процесс общения более доступным и легким для наших клиентов. Мы уверены в том, что каждый абонент Bakcell будет иметь возможность с легкостью выбрать тариф, который наилучшим и наиболее выгодным образом будет соответствовать егоежемесячному объему использования",-говорит директор по маркетингу компании Bakcell, г-жа Мария Тойчева."Еще одна приятная новость для наших абонентов - это бесплатный мобильный доступ к Whatsapp. Теперь каждый абонент Klass, независимо от тарифной абонентской платы, будет иметь возможность общения в Whatsapp без необходимости платить за мобильный интернет. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы всегда обеспечивать наиболее выгодные цены и лучшее качество сети для наших абонентов",- добавила г-жа Тойчева.

Для получения более подробной информации о пяти новых тарифах Klass, пожалуйста, пройдите по ссылке:http://www.bakcell.com/klass/ru/klass

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетитеbakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

Тэги:
Лента

Лента новостей