...

Международная платежная система запускает "е-кошелек" в Азербайджане

ИКТ Материалы 20 августа 2016 11:25 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Международная платежная система Wallet One запускает свой мультивалютный "электронный кошелек" в Азербайджане, сказал Trend источник на рынке электронных платежных систем.

Речь идет о франшизе, которая будет приобретена местным юридическим лицом, которое будет реализовывать сервисы Wallet One в Азербайджане. Представительство Wallet One в Азербайджане будет действовать по схеме франчайзинга. Данная схема позволяет подключать не только глобальный эквайринг, но и дополнительные возможности локального эквайринга и популярных локальных способов оплаты.

Разнообразие способов платежных сервисов Wallet One делает оплату доступной для широкой аудитории клиентов, за счет чего открываются широкие возможности в трансграничной электронной коммерции. С помощью "электронного кошелька" можно быстро оплачивать товары и услуги с мобильного телефона или через компьютер. 

В настоящее время подразделения Wallet One функционируют в США, России, Китае, ЮАР, Замбии, Мозамбике, Молдове, Казахстане, Беларуси, Украине, Таджикистане, Латвии и Польше.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей