...

Baku Crystal Hall привлекает услуги техподдержки IT-инфраструктуры

ИКТ Материалы 6 октября 2016 17:09 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Спортивно-концертный комплекс Baku Crystal Hall объявил тендер на привлечение услуг техподдержки IT-инфраструктуры, на создание и поддержку систем контроля и безопасности, говорится в сообщении тендерной комиссии, размещенном в четверг на сайте Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей.

В рамках тендера предусматривается привлечение услуг техподержки и управления IT-инфраструктуры, системы сигнализации, программного обеспечения вентиляционной и осветительных систем, систем внутреннего контроля и наблюдения, управления и поддержки внутренней радиостанции.

Также предусматривается создание централизованной системы контроля (и мобильного приложения данной системы) и подключение к ней систем освещения, вентиляции, сигнализации, контроля и др.

Стоимость участия в тендере составляет 600 манатов.

Претенденты должны представить тендерные предложения и банковскую гарантию в размере двух процентов от стоимости предложения не позднее 17:00 22 ноября текущего года.

Тендерная процедура состоится в 15:00 23 ноября по адресу: город Баку, поселок Баилово, Площадь Государственного флага.

Дополнительную информацию можно получить по номеру: (+994 12) 404-31-52 (внутренний 223). Контактное лицо Мирали Багиров.

Официальный курс на шестое октября составляет 1,6036 AZN/USD.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей