...

Госоператоры связи Азербайджана перешли на усиленный режим работы

ИКТ Материалы 29 декабря 2016 11:07 (UTC +04:00)
Для обеспечения бесперебойной работы сетей связи телекоммуникационные узлы госоператоров связи Азербайджана в праздничные дни будут работать в усиленном режиме
Госоператоры связи Азербайджана перешли на усиленный режим работы

БАКУ /Trend/ - Для обеспечения бесперебойной работы сетей связи телекоммуникационные узлы госоператоров связи Азербайджана в праздничные дни будут работать в усиленном режиме, сообщил Trend в четверг источник на телекоммуникационном рынке страны.

По словам собеседника агентства, структурным подразделениям министерства связи и высоких технологий Азербайджана поручено обеспечить в праздничные дни бесперебойную работу по предоставлению услуг связи, интернета, телевидения, радио- и почтовой связи.

Ведомство также поручило принять дополнительные меры для обеспечения удобства абонентов, усилить службу безопасности и привести в готовность аварийные бригады для оперативного устранения возможных проблем.

В связи с праздниками Нового года и Дня солидарности азербайджанцев мира, с 31 декабря по четвертое января (включительно) в Азербайджане объявлены нерабочими.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Лента

Лента новостей