...

Azercell в очередной раз приняла участие на ярмарке труда (ФОТО)

ИКТ Материалы 18 декабря 2017 17:12 (UTC +04:00)
Компания Azercell Telecom, традиционно участвующая во всех карьерных выставках, проводимых в нашей стране, на этот раз приняла участие на ярмарке труда, организованной в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности
Azercell в очередной раз приняла участие на ярмарке труда (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Компания Azercell Telecom, традиционно участвующая во всех карьерных выставках, проводимых в нашей стране, на этот раз приняла участие на ярмарке труда, организованной в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности.

На ярмарке, проводимой 16 декабря под девизом «Первый шаг в карьере» и организованной министерством труда и социальной защиты населения, Azercell выступила с существующими вакансиями и студенческими программами. На ярмарке, отличающийся своей активностью стенд Azercell вызвал большой интерес у студентов. Сотрудники департамента человеческих ресурсов ответили на интересующие студентов вопросы и дали советы молодежи, желающей построить карьеру в Azercell.

Для информации сообщим, что основной целью проведения ярмарки является предоставление студентам-выпускникам информации об уровне востребованности их профессий, установление прямых контактов между студентами и работодателями, тем самым предоставление работодателям возможности выбора квалифицированных кадров, отвечающих современным требованиям, в кратчайшие сроки, в то же время оказание помощи соискателям устроиться на достойную работу.

С начала своей деятельности компания Azercell всегда отличалась своей поддержкой студентам и молодежи. Большинство социальных проектов, осуществляемых компанией, направлены на развитие молодежи, а также системы образования в Азербайджане.

ООО Azercell - лидер в области мобильно-коммуникационной индустрии Азербайджана и компания с наибольшим уровнем капитализации в ненефтяном секторе - была учреждено в 1996 году. Сеть Azercell, доля которой составляет 48 процентов на рынке мобильной коммуникации Азербайджана, охватывает 80 процентов территории и 99,8 процента населения страны. На сегодняшний день 4,5 миллиона человек выбирают услуги Azercell.

Ряд инновационных технологий и концепций впервые были введены в Азербайджане именно компанией Azercell: технология GSM, система предварительного платежа, Телефонный центр 24/7, онлайн-обслуживание клиентов, GPRS/EDGE, M2M, мобильный банк, офисы Azercell Ekspres, оказывающие три услуги в одном пункте, мобильная электронная услуга Asan İmza и т.д. В 2012 году компания Azercell представила в стране первую услугу LTE четвертого поколения.

По результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследование качества мобильной сети, а также согласно результатам международных систем, таких как Opensignal и Testmy.net, занимающихся измерением сетевого качества радиосигналов, сети Azercell по многим параметрам продемонстрировали наивысшие показатели среди мобильных операторов Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей