...

Загрузка SMART-карт ОАО "Azersu" будет доступна в терминалах e-GovPay

ИКТ Материалы 23 января 2018 13:12 (UTC +04:00)
В ближайшее время функция загрузки SMART-карт счетчиков воды ОАО "Azersu" будет доступна в терминалах e-GovPay
Загрузка SMART-карт ОАО "Azersu" будет доступна в терминалах e-GovPay

БАКУ /Trend/ - В ближайшее время функция загрузки SMART-карт счетчиков воды ОАО "Azersu" будет доступна в терминалах e-GovPay, сказал Trend источник на IT рынке страны.

По словам собеседника агентства, в настоящее время посредством терминалов самообслуживания возможна загрузка SMART-карт газовых счетчиков.

"Что касается возможности онлайн загрузки SMART-карт посредством сайта e-govpay.az, то в настоящее время эта возможность пока не предусматривается", - сказал источник.

Платежные терминалы e-GovPay установлены преимущественно в некоторых отделениях Azerpoct и в телекоммуникационных узлах госоператоров связи. Посредством терминалов e-GovPay можно производить оплату коммунальных услуг, услуг связи, телевидения, интернета и т.д.

В перспективе платежные терминалы e-GovPay, как сказал ранее источник, будут установлены в общественных местах и в торговых объектах Баку.

В настоящее время на рынке платежных терминалов Азербайджана присутствуют также устройства MilliÖN, eManat, ExpressPay, "ASAN Ödəniş", Easypay, Pulpay и платежные терминалы Международного банка Азербайджана.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей