...

Bakcell отметила Международный день защиты детей в Гяндже (ФОТО)

ИКТ Материалы 1 июня 2018 19:56 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell отметила Международный день защиты детей вместе с детьми из общественного реабилитационного центра UAFA в Гяндже
Bakcell отметила Международный день защиты детей в Гяндже (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell отметила Международный день защиты детей вместе с детьми из общественного реабилитационного центра UAFA (United Aid for Azerbaijan) в Гяндже.

Представители Bakcell посетили общественный реабилитационный центр UAFA для детей, нуждающихся в особой заботе, чтобы провести c ними время, посмотреть их выступление и вместе отпраздновать Международный день защиты детей. Дети с радостью продемонстрировали свои таланты и творчество и получили наборы для рисования, книги и другие подарки от Bakcell.

С 2010 года компания Bakcell оказывает непрерывную поддержку в организации творческих, компьютерных, спортивных, театральных, танцевальных и рисовальных кружков для детей с особыми нуждами в реабилитационных центрах UAFA. Благодаря этой поддержке дети из центров в Гяндже, Хачмазе и Ясамальском районе Баку получили возможность развивать в себе новые навыки и демонстрировать свои таланты, участвуя и даже занимая призовые места на различных местных и международных творческих, спортивных и художественных конкурсах и мероприятиях.

Рисунки детей с особыми нуждами из реабилитационных центров Гянджи и Ясамальского района были собраны и напечатаны в виде специальной книги под названием «Если бы у меня была волшебная палочка», которая была издана по инициативе Азербайджанского национального музея искусств и UAFA при поддержке “3 alma” (издательский дом TEAS). Презентация книги состоялась 1 июня в Азербайджанском национальном музее искусств.

С 2010 года компания Bakcell оказывает непрерывную поддержку детям, нуждающимся в особой заботе, которые обучаются в общественных реабилитационных центрах UAFA. Своей поддержкой Bakcell старается обеспечить равные права и возможности для этих детей, а также помочь им полностью интегрироваться в общество и эффективно проводить свое свободное время. Этот проект помогает детям и их родителям стать более активными в общественном плане, обзавестись новыми друзьями, находиться в общении с самыми разными людьми, что, в свою очередь, позволит поменять отношение общества к детям с ограниченными возможностями и инвалидности в целом.

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell предлагает широкий спектр продуктов и услуг для пользователей современных услуг мобильной связи. Bakcell предоставляет своим клиентам лучшие в своем классе услуги мобильного интернета третьего (3G) и четвертого (4G) поколения.

Благодаря более 6500 базовым станциям сеть Bakcell охватывает 99 процентов населения и 93 процентов территории страны (за исключением оккупированных территорий).

После того как услуги мобильного интернета стандарта 3G были признаны лучшими на рынке Азербайджана, 5 мая 2015 года Bakcell объявила о коммерческом запуске услуг стандарта 4G (LTE). Услуга 4G от компании Bakcell обеспечивает существенное увеличение скорости передачи данных в мобильной сети и была специально разработана для пользователей, желающих оставаться на связи и иметь высокоскоростной доступ к широкополосной сети интернет везде, где бы они ни находились. Сегодня, наряду с жителями Баку и Абшеронского полуострова, жители таких городов, как Гянджа, Губа, Гусар, Хачмаз, Шабран и Сиазань, имеют возможность пользоваться преимуществами высокоскоростного 4G интернета от Bakcell. Кроме этого, Bakcell стала первым мобильным оператором в стране, запустившим услуги 4G в бакинском метро. В 2017 году компания P3 Communications, являющаяся международным лидером и самой авторитетной независимой организацией в сфере мобильного бенчмаркинга, назвала сеть Bakcell "Лучшей по итогам тестирования" (Best in Test) в Азербайджане. Согласно результатам тестирования, компания Bakcell получила самые высокие оценки в Азербайджане по общей производительности сети и была названа "Лучшей по итогам тестирования" (Best in Test) сетью мобильного интернета в г. Баку и других крупных городах страны.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89.

Тэги:
Лента

Лента новостей