...

Bakcell оказала поддержку жителям районов, пострадавших в результате стихийных бедствий (ФОТО)

ИКТ Материалы 13 июня 2018 20:04 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - ООО Bakcell, осуществил ряд мероприятий, с целью оказания поддержки жителям Гекчайского и Загатальского районов, пострадавших в результате стихийных бедствий
Bakcell оказала поддержку жителям районов, пострадавших в результате стихийных бедствий (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - ООО Bakcell, осуществил ряд мероприятий, с целью оказания поддержки жителям Гекчайского и Загатальского районов, пострадавших в результате стихийных бедствий.

Так, абоненты Bakcell, проживающие в Гекчайском районе и пострадавшие от сильного наводнения, а также абоненты, проживающие в Загатальском районе, где недавно произошло землетрясение, получили 150 бесплатных минут для звонков по всем направлениям внутри страны. Бесплатные минуты предоставляются сроком на 15 дней.

Также, представители Bakcell побывали в Загатальском районе и раздали продуктовые наборы малоимущим семьям, по случаю наступающего праздника Рамазан.

Компания Bakcell, известная своей крупномасштабной корпоративной социальной деятельностью, уделяет большое внимание осуществлению проектов, направленных на социальную защиту населения. Bakcell всегда поддерживает проекты и благотворительные акции, способные улучшить благосостояние граждан страны.

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell предлагает широкий спектр продуктов и услуг для пользователей современных услуг мобильной связи. Bakcell предоставляет своим клиентам лучшие в своем классе услуги мобильного интернета третьего (3G) и четвертого (4G) поколения.

Благодаря более 6500 базовым станциям сеть Bakcell охватывает 99 процентов населения и 93 процентов территории страны (за исключением оккупированных территорий).

После того как услуги мобильного интернета стандарта 3G были признаны лучшими на рынке Азербайджана, 5 мая 2015 года Bakcell объявила о коммерческом запуске услуг стандарта 4G (LTE). Услуга 4G от компании Bakcell обеспечивает существенное увеличение скорости передачи данных в мобильной сети и была специально разработана для пользователей, желающих оставаться на связи и иметь высокоскоростной доступ к широкополосной сети интернет везде, где бы они ни находились. Сегодня, наряду с жителями Баку и Абшеронского полуострова, жители таких городов, как Гянджа, Губа, Гусар, Хачмаз, Шабран и Сиазань имеют возможность пользоваться преимуществами высокоскоростного 4G интернета от Bakcell. Кроме этого, Bakcell стала первым мобильным оператором в стране, запустившим услуги 4G в бакинском метро.

В 2017 году компания P3 Communications, являющаяся международным лидером и самой авторитетной независимой организацией в сфере мобильного бенчмаркинга, назвала сеть Bakcell "Лучшей по итогам тестирования" (Best in Test) в Азербайджане. Согласно результатам тестирования, компания Bakcell получила самые высокие оценки в Азербайджане по общей производительности сети и была названа "Лучшей по итогам тестирования" (Best in Test) сетью мобильного интернета в Баку и других крупных городах страны.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89.

Тэги:
Лента

Лента новостей