...

Etisalat выбрала решение азербайджанской компании для развертывания туристического Wi-Fi в Дубае

ИКТ Материалы 17 июля 2018 17:57 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Компания Simbrella выводит сервис "WokiFi" на рынок Дубая, сообщили Trend компании.

Как отметили в компании, техническим партнером в проекте запуска сервиса в этой стране выступает крупнейший сотовый оператор ОАЭ – компания Etisalat.

«К концу месяца состоится встреча с оператором, где будут обсуждены детали проекта. Предварительный интерес имеется, так как проект был ранее представлен оператору и сейчас ожидается расширенная встреча с участием техников и юристов. Сервис также предусматривается запустить в Швейцарии в 2019 году», - сказали в компании.

Сервис "WokiFi" позволяет оказывать туристам услугу интернет посредством портативных 3G/4G Wi-Fi роутеров на всей территории страны. Сервис продвигается совместно с отелями.

Каждый отель вправе самостоятельно формировать собственную ценовую политику за данную услугу и предлагать различные пакеты. При подключении к сети интернета посредством роутера туристы автоматически перенаправляется на страницу отеля, где может заказать необходимый тарифный пакет. При этом стоимость заказанных пакетов включается в общую стоимость проживания в отеле.

Преимуществом сервиса "WokiFi" является то, что доступ к сети интернет у туриста всегда под рукой, куда бы он ни поехал внутри страны. При этом к каждому устройству могут подключиться от пяти до 10 человек.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей