...

В Баку пройдет конференция Oracle Cloud Day при участии компании «Cybernet»

ИКТ Материалы 6 февраля 2019 11:16 (UTC +04:00)
Компания «Cybernet» выступит в качестве одного из партнеров конференции Oracle Cloud Day.
В Баку пройдет конференция Oracle Cloud Day при участии компании «Cybernet»

БАКУ /Trend/ - Являющаяся передовым азербайджанским провайдером IT-услуг компания «Cybernet» выступит в качестве одного из партнеров конференции Oracle Cloud Day, которая пройдет восьмого февраля 2019 года в Баку. Об этом как передает Trend, говорится в распространенной в среду сообщении компании.

Oracle Cloud Day в Азербайджане представляет собой интерактивную площадку для обсуждения последних новинок в области хранения и обработки данных, облачных технологий, искусственного интеллекта, аналитики и решений по информационной безопасности. Мероприятие будет интересно тем, кто заинтересован в получении преимуществ от облачных вычислений, даже если еще не готов полностью перейти в облако. В ходе мероприятия технологические эксперты корпорации Oracle расскажут о новинках в сфере автономных баз данных, блокчейна, чатботов, облачных услуг и т.д.

Выступления охватят такие темы, как архитектура построения информационных систем, частное облако и консолидация баз данных, решения по безопасности Oracle, построение гибридных хранилищ на технологиях больших данных, ключевые преимущества бизнес аналитики Oracle и др. На демостенде можно будет познакомиться с работой облачных решений.

Желающим принять участие в работе конференции, следует пройти регистрацию на официальном веб-сайте Oracle Cloud Day в Азербайджане. Участие в мероприятии бесплатное при условии регистрации и получения подтверждения от организаторов.

Компания «Cybernet» обладает статусом Oracle Gold Partner и длительное время развивает сотрудничество с корпорацией Oracle в сфере информационных технологий.

О компании «Cybernet»:

Созданное в 2004 году ООО «Cybernet» является одним из ведущих провайдеров решений в сфере информационно-коммуникационных технологий в Азербайджане. Основными направлениями деятельности компании являются создание IT инфраструктур для государственных и частных предприятий, внедрение технологических решений и инноваций, а также разработка и внедрение программного обеспечения любой сложности. Компания «Cybernet» сыграла важную роль в автоматизации государственных услуг и создании электронных услуг в Азербайджане. В 2007 году компания была удостоена премии «Интеллект», в 2010 году награждена юбилейной медалью, а в 2013-м году выбрана «IT компанией года». #cybernet

Тэги:
Лента

Лента новостей