...

Азербайджанская «Cybernet» и монгольская «Vertus Co.» подписали меморандум о сотрудничестве (ФОТО)

ИКТ Материалы 25 февраля 2019 10:00 (UTC +04:00)
Компания «Cybernet», являющаяся передовым азербайджанским провайдером IT-услуг, продолжает расширять географию своей деятельности
Азербайджанская «Cybernet» и монгольская «Vertus Co.» подписали меморандум о сотрудничестве (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Компания «Cybernet», являющаяся передовым азербайджанским провайдером IT-услуг, продолжает расширять географию своей деятельности. Так, в январе текущего года сотрудник компании Ислам Исмаилов находился с рабочим визитом в Республике Монголия, где провел от имени «Cybernet» встречи в ряде организаций этой страны и представил решения и услуги компании в сферах информационных технологий и электронизации государственных и частных услуг.

Участвовавший в ходе своего визита на встречах с высокопоставленными представителями государственных органов Монголии, Ислам Исмаилов предоставил обширную информацию об успешных проектах компании «Cybernet», реализованных как в Азербайджане, так и в других странах. Монгольской стороне также были наглядно продемонстрированы электронные информационные системы, разработанные и внедренные компанией «Cybernet» для государственных структур различных стран.

В рамках визита также состоялось подписание меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве между «Cybernet» и монгольской компанией «Vertus Co.». Согласно данному документу, стороны будут сотрудничать в сферах IT-консалтинга, разработки стратегии развития информационных технологий и совершенствовании системы управления информационными технологиями, разработки программных продуктов в целях усовершенствования и эффективного формирования систем сельского хозяйства, автоматизации бизнеса с учетом внедрения ERP-систем, CRM-систем и BI-систем, а также разработки и внедрении мобильных технологий и решений для эффективной организации деятельности по предоставлению услуг в различных, в том числе государственных сферах.

Следует отметить, что это не первый визит представителей компании «Cybernet» в Монголию. Так, еще в октябре минувшего года руководство компании – генеральный директор Ильхам Намазов и начальник отдела по развитию бизнеса Фуад Ахмедов находились в этой стране в составе делегации от Азербайджана, посетившей Монголию с экспортной миссией. В ходе состоявшегося в прошлом году визита представители «Cybernet» провели двусторонние встречи в Налоговом управлении, Центре информационных технологий и статистики, Главном управлении медицинского страхования, Управлении связи и информационных технологий и других организациях Монголии.

О компании «Cybernet»:

Созданное в 2004 году ООО «Cybernet» является одним из ведущих провайдеров решений в сфере информационно-коммуникационных технологий в Азербайджане. Основными направлениями деятельности компании являются создание IT-инфраструктуры для государственных и частных предприятий, внедрение технологических решений и инноваций, и разработка программного обеспечения любой сложности. Компания «Cybernet» сыграла важную роль в автоматизации государственных услуг и создании электронных услуг в Азербайджане. В 2007-м году компания была удостоена премии «Интеллект», в 2010-м году награждена юбилейной медалью, а в 2013-м году выбрана «IT компанией года». #cybernet

Тэги:
Лента

Лента новостей