...

ООО " Азерпочт " представит новое приложение

ИКТ Материалы 29 ноября 2019 17:25 (UTC +04:00)
ООО " Азерпочт " представит новое приложение

БАКУ/Trend/ - На стенде оператора почты Азербайджана ООО " Азерпочт" на "BakuTel-2019" будет представлена новинка Azerpoct-Postpay - "электронный кошелек".

Как сообщили Trend в министерстве транспорта, связи и высоких технологий, с помощью мобильного приложения, поддерживаемого устройствами, работающими на системе Android, можно перевести деньги на счета других электронных кошельков, банковские карты, международные системы денежных переводов, осуществлять платежи мобильной связи, оплату коммунальных услуг, таможенные пошлины безопасным и удобным способом.

Отметим, что основное отличие приложения PostPay от других электронных кошельков заключается в том, что оно создает возможность как пополнения баланса в почтовых филиалах и отделениях, так и осуществления операций по обналичиванию. Граждане, помимо оплаты коммунальных, мобильных и прочих услуг, смогут посредством PostPay посылать деньги даже в самые отдаленные села. В целях обеспечения удобства пользователей и использования ими современных платежных функций, PostPay предоставляет возможность осуществлять оплату посредством QR-кода.

(Автор: Наргиз Исмаилова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Twitter:@IsmailovaNargis

Тэги:
Лента

Лента новостей