...

Chevron внедряет общедоступную сеть 5G на одном из своих объектов

ИКТ Материалы 23 октября 2020 14:08 (UTC +04:00)
Chevron внедряет общедоступную сеть 5G на одном из своих объектов

БАКУ /Trend/ - В партнерстве с американским оператором, Chevron находится в процессе внедрения общедоступной сети 5G на одном из своих объектов, чтобы предоставить конечным пользователям сеть 5G, сообщили Trend в Chevron.

Компания заявила, что ключевые преимущества, которые она ожидает при использовании сети 5G, включают низкую задержку пропускной способности информации, более высокую скорость, пропускную способность для обработки больших объемов данных с минимальной задержкой.

«Успешное управление базовым бизнесом имеет решающее значение для поддержания производства сырой нефти и природного газа компании. Chevron применяет дисциплинированный подход к управлению бизнесом за счет целевых инвестиций и проверенных рабочих процессов, чтобы минимизировать потери и предотвратить инциденты, связанные с безопасностью процессов",-отметили в компании.

“Активы компании работают надежно, а эффективность производства в 2019 году составила 94 процента. Уделяя больше внимания анализу данных, компания смогла получить более глубокое представление о своей деятельности. Ключевыми направлениями деятельности на 2020 год и последующий период являются расширение возможностей повышения производительности и эффективности за счет использования кросс-функциональных интегрированных операционных центров, разработки и внедрения цифровых технологических решений и расширения возможностей анализа данных",- отметили в компании.

"Цифровые технологии также позволяют Chevron активно обеспечивать безопасность своей рабочей силы в различных средах, где работает компания”, - говорится в сообщении компании.

(Авторы: Ляман Зейналова, Фидан Бабаева Редактор: Наталья Кочнева)

Тэги:
Лента

Лента новостей