...

Новый проект в Азербайджане сыграет большую роль в создании глобальных стартапов

ИКТ Материалы 9 апреля 2021 11:00 (UTC +04:00)
Новый проект в Азербайджане сыграет большую роль в создании глобальных стартапов

БАКУ /Trend/ - Мы уверены, что наша платформа Teammers в ближайшее время сыграет большую роль в создании проектов с глобальным потенциалом в Азербайджане.

Об этом сказал в пятницу Trend основатель проекта Teammers Хасан Сафарли.

По его словам, молодые стартаперы Азербайджана, уже имеющие достаточно креативных идей, поделились своими проектами на платформе Teammers.

"Наш вклад в дальнейший потенциал стартап-экосистемы страны заключается в первую очередь в выходе на международные рынки. Мы уверены, что платформа Teammers в ближайшее время будет работать не только в Азербайджане, но и на зарубежных рынках. Кроме того, мы работаем над созданием эффективной стратегии для привлечения как местных, так и иностранных инвестиций в наш проекты и стартапы", - сказал Сафарли.

Чтобы продвинуть местные стартапы на международные рынки, основатель проекта рекомендует начинающим стартаперам участвовать в инновационных саммитах, инкубационных центрах и различных вебинарах.

"Мы призываем записывать свои идеи и тщательно их исследовать. Если вы поделитесь своей идеей на платформе Teammers и создадите свою команду, вы уже прошли основной этап для выхода на глобальные рынки", - сказал Сафарли.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Натаван Эфендиева)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей