...

AccessBank запустит альтернативные каналы обслуживания клиентов

ИКТ Материалы 8 октября 2022 09:31 (UTC +04:00)
AccessBank запустит альтернативные каналы обслуживания клиентов
Садраддин Агджаев
Садраддин Агджаев
Все материалы

БАКУ /Trend/ - В ближайший год AccessBank запустит альтернативные каналы обслуживания клиентов-физических лиц.

Об этом сказал в интервью Trend в субботу председатель правления AccessBank Давид Циклаури.

По его словам, специалисты банка работают над упрощением и автоматизацией процессов выдачи микрокредитов для частных предпринимателей, и кредитов для физических лиц.

"В этом направлении мы проделали огромную работу и она продолжится в будущем, потому что электронные услуги требуют постоянного обновления и модернизации процессов", - сказал Циклаури.

Он подчеркнул, что AccessBank, наряду с автоматизацией проектов для бизнес-клиентов, работает над цифровизацией банковских услуг и продуктов для физических лиц.

"Как вы знаете, у нас есть мобильный и веб-банкинг для частного сектора. Мы периодически работаем над модернизацией функционала и возможностей. Кроме того, наши специалисты разработали стратегию развития цифровизации банковских услуг для физлиц, в частности, предоставления альтернативных каналов обслуживания и поддержки. В ближайший год мы ожидаем, что все те каналы обслуживания, которые мы считаем необходимыми (чат-боты, "кредит за 5 минут" и др.) физическим лицам, с нашей стороны будут полностью обеспечены", - добавил председатель правления.

Тэги:
Лента

Лента новостей