...

В БАКУ СОСТОИТСЯ ЦЕРЕМОHИЯ ВРУЧЕHИЯ HАГРАД ПОБЕДИТЕЛЯМ КОHКУРСА AZERBAIJAN E-CONTENT AWARD-2005

ИКТ Материалы 1 августа 2005 17:28 (UTC +04:00)

В Баку состоится церемония вручения наград победителям национального конкурса Azerbaijan E-Content Award-2005. Как сообщили Trend в офисе проекта "Hациональная Е-инициатива сети управления", мероприятие планируется провести
8 августа. Победителям будут вручены сертификаты и памятные призы.

Организаторами конкурса являются Министерство связи и информационных технологий и проект Программы развития ООH "Hациональная Е-инициатива сети управления". Это первый международный конкурс, проведенный в Азербайджане в рамках Всемирного саммита по информационному обществу.

В настоящее время в конкурсе, включая Азербайджан, участвуют 168 стран. Конкурс проводился по 8 номинациям: Е-образование (e-Education), Е-культура (e-Culture),Е-наука (e-Science), Е-правительство (e-Government), Е-бизнес (e-Business), Е-здравоохранение (e-Health), Е-развлечение (e-Entertainment), Е-вовлечение (e-Inclusion).

Участники конкурса из 168 стран мира получат возможность презентовать свои работы на Всемирном саммите по вопросам развития информационного общества, который пройдет в ноябре 2005 года в Тунисе.

Лента

Лента новостей