...

Минсвязи Азербайджана объявило несостоявшимся тендер на отбор компании по созданию особой экономической зоны высоких технологий

ИКТ Материалы 1 августа 2006 12:04 (UTC +04:00)

Центр международных отношений и расчетов Министерства связи и информационных технологий Азербайджана объявил несостоявшимся тендер на отбор консалтинговой компании по оказанию услуг создания в стране особой экономической зоны по развития высоких технологий. Об этом сообщили Trend в министерстве.

Тендер не состоялся по причине участия в нем лишь дух консалтинговых компаний. Согласно статье 11 закона Азербайджанской Республики "О государственных закупках" в случае, если число претендентов, представивших тендерное предложение для участия в тендере, меньше трех, закупочная организация отказывается от продолжения тендера.Стоимость участия в тендере составляла 2 тыс. AZN.

Минсвязи ожидает от консалтинговой компании за 4 месяца проведение анализа состояния сектора высоких технологий Азербайджана, определение целесообразности создания в стране особых зон высоких технологий, анализа создания подобной структуры, ее влияния на развитие сектора и в целом на развитие экономики страны.

"Мы ведет обсуждения с государственным агентством по закупкам, каким образом решить сложившуюся ситуацию", - отметили в Минсвязи.

Лента

Лента новостей