...

120 компаний из 20 стран примут участие в международной выставке Bakutel

ИКТ Материалы 2 октября 2006 15:19 (UTC +04:00)

120 компаний из 20 стран примут участие в 12-й Азербайджанской международной выставке телекоммуникаций и информационных технологий Bakutel, которая пройдет 3-6 октября в Баку. Об этом, как передает Trend , сообщил 2 октября на пресс-конференции председатель Совета директоров компании ITE Group Джереми Хенли.

По словам представителя ITE Group, которая является организатором выставки, в этом году площадь экспозиции увеличена на 30%. Выставка, которая пройдет под патронажем президента Азербайджана Ильхама Алиева, собирает гигантов сферы ИКТ

. Как отметил Д.Хенли, компании-участницы представят последние достижения в области ИКТ и поделятся новейшей информацией с потребителем.

В этом году в выставке отмечается активное участие компаний из США, откуда прибудет делегация, представляющая 15 компаний. Традиционно в рамках выставки пройдет конференция, которая затронет тему "Особые экономические зоны - новое направление в устойчивом развитии экономики Азербайджана".

В этом году выставка обещает стать ярким и запоминающимся событием и наглядно продемонстрировать результат активной работы, проводимой за последние годы в Азербайджане для развития индустрии ИКТ, отметил директор отдела развития информационного общества Руфат Гюльмамедов.

Лента

Лента новостей