...

В Баку прошел семинар "День корпоративных решений DELL | EMC"

ИКТ Материалы 18 января 2007 12:46 (UTC +04:00)

Сегодня состоялся семинар "День корпоративных решений DELL | EMC в Баку", передает Trend . Совместная встреча была организована корпорацией DELL, компанией EMC и научно-производственной компанией R.I.S.K.

Глава R.I.S.K. Анар Алигюлов отметил стабильный рост интереса заказчиков к продуктам и решениям Dell, заметив, что Dell является стратегическим партнером R.I.S.K. уже много лет, и весь опыт который был получен на протяжении этого сотрудничества, укрепляет уверенность в больших перспективах дальнейшего качественного партнерства. Решения Dell были неоднократно задействованы R.I.S.K. в реализации крупнейших региональных проектов.

Региональный менеджер Dell в странах СНГ Олег Жуков выступил с презентацией о деятельности компании, объемах продаж, рассказал о новых продуктах компании.

В ходе семинара участникам были представлены последние поколения серверов и систем хранения данных, а также дан полный обзор продуктовой линейки DELL и EMC.

В частности, в докладе руководителя направления серверов и систем хранения данных в странах СНГ Дмитрия Гринько было рассказано о решениях с применением оборудования DELL, представлена информация о новых моделях серверов DELL, в том числе построенных на базе процессоров AMD.

Менеджер направления серверов DELL | EMC (EM-EMEA) Тим Берд более детально рассказал о широком спектре серверной продукции DELL | EMC и ее обновленных возможностях.

Семинар проводился с целью ознакомления представителей государственных организаций, банков, финансовых учреждений, министерств и ведомств страны с практическими решениями R.I.S.K., основанными на технологиях DELL и EMC.

Компания R.I.S.K. основана 1993 году. Является ведущим системным интегратором с опытом работы на рынке информационных технологий Азербайджана и Средней Азии.

DELL учреждена в 1984 году и на сегодняшний день является мировым лидером в области разработки и производства компьютерных систем.

Созданная в 1979 году EMC является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией.

Лента

Лента новостей