...

Министр связи и информационных технологий: Израиль намерен выйти на региональный рынок телекоммуникаций через Азербайджан (видео)

ИКТ Материалы 26 июня 2007 12:08 (UTC +04:00)
Министр связи и информационных технологий: Израиль намерен выйти на региональный рынок телекоммуникаций через Азербайджан (видео)

Азербайджан, Баку / Trend корр. С.Бабаева/ Израильские компании не только заинтересованы в покрытие потребностей местного рынка, но также намерены выйти на другие региональные рынки посредством проекта региональной инновационной зоны в Азербайджане, сообщил во вторник в рамках проходящего в Баку азербайджано-израильского IT форума министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов.

"Сегодняшний форум станет новым этапом сотрудничества между странами", - сказал министр. По его словам, израильские компании уже имеют опыт работы на рынке Азербайджана. Поэтому было принято решение провести форум и обсудить вопросы текущего сотрудничества и перспективы его расширения.

Прибывшая 25 июня в Баку делегация израильских компаний специализирующихся в сфере информационных технологий состоит из представителей 9 компаний и возглавляет ее менеджер по развитию бизнеса (Business Development Manager) Израильского института Экспорта и международного сотрудничества (The Israel Export and International Cooperation Institute) Корин Ротари (Corin Rotary). Количество азербайджанских компаний принимающих участие на форуме составляет около 30.

Лента

Лента новостей