...

Smart Systems Technology проводит работы для частных банков

ИКТ Материалы 28 июля 2007 13:55 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / корр. Trend С.Бабаева/ Азербайджанская Smart Systems Technology проводит работы для частных банков. Как сообщил глава маркетингового отдела компании Сюбхан Гарагез, Smart осуществила прокладку скоростного 128 кб/с канала связи между головным офисом Bank Respublika и его филиалом в Али-Байрамлы, осуществила подключение банкомата, находящегося в пселке Мардакяны к процессинговому центру Azericard.

Аналогичный проект осуществлен для Международного Банка Азербайджана. Скоростной канал проложен между его головным офисом и районным отделением в Астаре.

Для Шемкирского филиала "Амрахбанка" и для Bank of Azerbaijan компания внедрила автоматизированную банковскую систему Smart Bank.

Smart Systems Technology создана в ноябре 1999 года. Компания занимается услугами комплексной автоматизации банковской и финансовой деятельности, проектированием установки телекоммуникационных сетей, разработкой сложных информационных систем, консалтинговых услуг в банковской и финансовой сфере, оказанием интернет-услуг, продажей современного коммуникационного оборудования и т.д. Компания также является официальным партнером корпорации Oracle.

Лента

Лента новостей