...

RWE Dea AG объявил в Туркменистане технический тендер

Тендеры Материалы 12 мая 2012 09:12 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 12 мая /корр. Trend Г.Гасанов/

Компания RWE Dea AG объявляет международный технический тендер на предоставление услуг по отворачиванию бурового инструмента и перфорации скважины, необходимых для бурения и испытания скважины в районе поселка Экерем Балканского велаята (Туркменистан) в рамках Договора о разделе продукции в отношении морского Блока 23 в туркменском секторе Каспийского моря.

Основные технические задачи:

Лот №1 - Взрывчатые вещества, оборудование и услуги по отворачиванию инструмента, работы по разъединению и продавке, включая определение свободной точки инструмента и услуги локатора муфтового соединения на каротажном кабеле.

Лот №2 - Взрывчатые вещества и оборудование для перфорации опробуемых интервалов скважины с помощью перфоратора, спускаемого по НКТ.

Система скважинных перфораторов, спускаемых на НКТ,- заряды глубокого проникновения, включая перфорирование при динамическом перепаде давления, рассчитанного на давление минимум 15,000 psi для перфорации обсадных колонн/НКТ различного размера, включая ПНК с мин. ВД 2.25'' (57.15 мм) на каротажном кабеле.

Все необходимое оборудование, приспособления, а также высококвалифицированный производственный персонал.

Начало работ планируется в 1 квартале 2013 года.

Сертифицированный подрядчик, имеющий лицензию для работы в Туркменистане, должен обладать высокими стандартами ОЗТБООС и оказывать минимальное воздействие на чувствительную окружающую природу.

Для получения полного пакета тендерных документов компании, желающие принять участие в данном тендере, должны направить свою заявку по нижеуказанному адресу не позднее 14 календарных дней с даты опубликования данного объявления:

RWE Dea AG

Attn.: Jan van Hueth

Ueberseering 40

D-22297 Hamburg/Germany

Факс: +49 40 6375 3175, email: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей