...

В Азербайджане объявлен тендер на создание базы данных е-кадастра недвижимости

Тендеры Материалы 11 июня 2013 13:52 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 11 июня /корр. Trend Э. Алиев/

Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана объявил тендер на проведение работ по созданию базы данных электронного кадастра недвижимого имущества. Об этом говорится в сообщении тендерной комиссии, опубликованном во вторник в официальной печати.

Согласно сообщению, тендер состоит из двух лотов. Первый лот включает в себя создание базы данных объектов недвижимого имущества и цифровых карт в Сабаильском, Ясамальском, Насиминском, Наримановском и Хазарском районах Баку. Второй лот включает в себя проведение аналогичных работ по 53 районным центрам, городам, поселкам и деревням Азербайджана (за исключением Баку, Сумгайыта, Гянджи и Шекинского района).

Работы в рамках первого лота должны быть завершены в течение одного года, а по второму лоту - в течение пяти месяцев со дня заключения контракта.

Стоимость участия в тендере составляет 500 манатов.

Тендерные предложения участников (действительные в течение как минимум 30 банковских дней с момента вскрытия конвертов) и банковская гарантия в размере четырех процентов от стоимости тендерного предложения (действительная в течение как минимум 60 дней с момента вскрытия конвертов) принимаются до 17:00 24 июля 2013 года по адресу: Баку, проспект Г. Джавида, 31 (каб. 510).

Конверты с тендерными предложениями будут вскрыты в 11:00 25 июля 2013 года.

Официальный курс на 11 июня составляет 0,7848 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей