...

CNPC готовит в Туркменистане тендер

Тендеры Материалы 25 июля 2014 16:10 (UTC +04:00)

АШХАБАД /Trend/ - Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) переобъявляет предквалификационный процесс к тендеру.

Предметом тендера станет закупка метилдиэтаноламина, соляной кислоты и гидрата аммиака для газоперерабатывающего завода на договорной территории "Багтыярлык".

Срок поставки - до конца октября 2014 года. При этом поставщик отвечает за получение всех необходимых экспортных лицензий, разрешений и остальных государственных полномочий, необходимых для экспортирования товаров из страны-производителя и внутри территории Туркменистана (за исключением лицензии Туркменистана на импорт).

Компания, заинтересованная в данном тендере, может подать заявку на участие в нем с предоставлением нижеследующей информации и документации: сведения о компании, включая ее наименование, страны регистрации, реквизитов и контактные номера; регистрационный документ компании, доверенность компании уполномоченному представителю на право подать заявки; опыт работы на предоставление аналогичных материалов за последние три года.

Последний срок подачи заявок - в течение семи дней со дня опубликования тендерной информации.

Адрес: Туркменистан, Ашхабад, Битарап Туркменистан шаелы 553/3, кабинет 307, департамент по закупкам

Тел.:+993-12-445434Факс:+993-12-445044

Заявки можно присылать курьером, электронной почтой или по факсу.

(Автор: Гусейн Гасанов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей