...

Министерство юстиции Азербайджана приглашает консалтинговые компании на конкурс

Тендеры Материалы 26 июля 2017 16:38 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Министерство юстиции Азербайджана в рамках проекта Всемирного банка "Передовые услуги и современная судебная инфраструктура юстиции" приглашает принять участие в конкурсе, продемонстрировав возможности консультантов по анализу эффективности расходов и в сфере юстиции.

Согласно объявлению, опубликованному 23 июля в официальной печати, в связи с финансированием проекта "Передовые услуги и современная судебная инфраструктура юстиции" со стороны Всемирного банка, Азербайджан получил кредит. Часть кредитных средств предусматривается выделить на деятельность по оказанию консультационных услуг "в сфере юстиции и анализа эффективности расходов".

Рекомендации заключается в обеспечении эффективного управления юстиции и повышения уровня оказания услуг на основе международного опыта в этой области. Предполагаемый срок задания 250 дней.

Заинтересованные консультанты должны предоставить информацию, доказывающую их возможности по оказанию услуг. Консалтинговая компания должна иметь опыт работы по стандартам Всемирного банка и других международных организаций (Европейский Союз, Совет Европы, Организация Экономического Сотрудничества и Развития и др.), по Анализу государственных расходов, а также проведению расходов и институциональных анализов и в сфере юстиции не менее десяти лет и должна предоставить информацию об исполнении как минимум трех подобных проектов в течение последних семи лет. Консалтинговая компания должна иметь опыт работы (предпочтение отдается обладающим опытом в сфере Юстиции) с государственными структурами.

Участники могут отправлять свои данные до 18:00 первого августа 2017 года по адресу: AZ1073, г. Баку, Азербайджан, Министерство юстиции, пр. Строителей, 1, тел: + 99412 510 60 85, факс: + 99412 5107672, e-mail: Officejssipyahoo.com, aigprocgmail.com

Тэги:
Лента

Лента новостей