...

Госкомконкуренции Республики Каракалпакстан объявляет торги на продажу недвижимости

Тендеры Материалы 31 марта 2018 16:08 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Комитет по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции Республики Каракалпакстан (в составе Узбекистана) приглашает на конкурсные торги по продаже государственных объектов по «нулевой» стоимости.

Минимальный размер вносимых инвестиций – 240 тысяч долларов США.

Дата проведения конкурса и вскрытия конвертов – 20, 27 апреля и 4, 11, 18 мая 2018 года в 11:00 часов.

Место проведения конкурса – Территориальная конкурсная комиссия – здание Совета министров Республики Каракалпакстан.

К участию в конкурсе допускаются физические и негосударственные юридические лица, включая нерезидентов Республики Узбекистан (иностранных инвесторов).

Прием заявок на участие в открытом конкурсе начинается со дня опубликования извещения о конкурсе (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) и заканчивается за два рабочих дня до даты и времени, указанных в извещении о конкурсе.

Для участия в конкурсе инвестор, не позднее, чем за два рабочих дня до даты проведения конкурса, представляет на рассмотрение конкурсной комиссии предложения, которые включают:

- для негосударственных юридических лиц - доверенность, оформленную в установленном законодательством порядке, на участие в конкурсе полномочного представителя, с приложением копии документа, удостоверяющего его личность;

- для физических лиц - копию паспорта, при участии в конкурсе полномочного представителя также доверенность, оформленную в установленном законодательством порядке, с приложением копии документа, удостоверяющего его личность;

- бизнес-план в запечатанных конвертах, включающий в себя также конкурсные предложения, составленные в соответствии с конкурсной документацией, (предлагаемую сумму инвестиционных обязательств, формы, срок и условия их внесения).

Все листы представленных документов должны быть заверены печатью и подписью претендента.

Все документы готовятся в двух экземплярах, запечатываются отдельные конверты, на которых указывается адрес конкурсной комиссии. На конвертах должно быть четко написано: «Не вскрывать, кроме как в присутствии конкурсной комиссии и не ранее (время, дата)».

Лица, изъявившие желание участвовать в конкурсе должны направить два пакета документов в Территориальную конкурсную комиссию по адресу: Комитет по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции Республики Каракалпакстан (город Нукус, улица А.Тимура 112-А).

По всем вопросам, связанным с условиями проведения конкурса, обращаться в Комитет по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции Республики Каракалпакстан.

Телефон для справок: +998 61 222-02-12, 222-02-75

Факс: +998 61 222-11-68, 222-02-75

(Автор: Фикрет Долуханов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @FDolukhanov

Тэги:
Лента

Лента новостей