...

Ассоциация турагентств Азербайджана расширяет сотрудничество с Малайзией (ФОТО)

Туризм Материалы 26 октября 2023 15:53 (UTC +04:00)
Ассоциация турагентств Азербайджана расширяет сотрудничество с Малайзией (ФОТО)
Гюнай Гулиева
Гюнай Гулиева
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Ассоциация туристических агентств Азербайджана (АТАА) расширяет сотрудничество с туристическими организациями Малайзии, передает в четверг Trend.

Согласно данным АТАА, вопросы увеличения количества взаимных туристических визитов и расширения сотрудничества стран были обсуждены на встрече председателя правления АТАА Гёйдениза Гахраманова сврио главы дипломатического представительства Малайзии Мардианой Мухаммед Рухани и представителем Air Arabia в Баку Зохрабом Алиевым.

На встрече Гахраманов отметил, что Малайзия как туристическое направление в последние годы обрела большую популярность в Азербайджане. Он затронул важность разработки эффективных проектов как для туристических компаний, так и для туристов двух стран и сообщил, что в будущем планируется создание комбо-туров, а подготовка комплексных турпакетов может стать значимой для обеих стран.

Врио главы дипломатического представительства Малайзии Мардиана Мухаммед Рухани сказала на встрече, что Азербайджан обладает обширным туристическим потенциалом и богатой культурой гостеприимства, и Малайзия придает большое значение расширению взаимных туристических связей. Она отметила, что Малайзия готова поделиться с Азербайджаном своим опытом в сфере туризма.

В рамках обсуждений состоялся обмен мнениями по налаживанию совместного сотрудничества, взаимному продвижению туристических направлений и продуктов, организации информационных туров в рекламных целях, увеличению количества рейсов Air Arabia и других авиакомпаний, а также проведению встреч в формате B2B с компаниями-членами.

Тэги:
Лента

Лента новостей