...

Статистика по ремонту судов ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство"

Транспорт Материалы 17 апреля 2020 12:06 (UTC +04:00)
Статистика по ремонту судов ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство"

БАКУ/Trend/ - В прошлом году ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство" (ASCO) на судоремонтном заводе Bibiheybət ("Биби-Эйбат") отремонтировало 73 судна различного назначения, сообщили Trend в ЗАО.

По данным источника, 20 судов прошли капитальный ремонт, 43 - докование, 9 - текущий ремонт и один был направлен на завод по аварийным причинам. 67 из них входят в состав морского транспортного флота ASCO, 2 принадлежат Каспийскому морскому нефтяному флоту, 2 - сторонним организациям.

Ремонтные работы были проведены в соответствии с требованиями Международной конвенции с участием высококвалифицированных специалистов ASCO.

ASCO предоставляет широкий спектр высокопрофессиональных услуг по ремонту судов и морской инженерии. Основное направление деятельности как завода по ремонту и строительству судов Bibiheybət, так и судоремонтного завода Zığ состоит в ремонте судов и технического оборудования, принадлежащих ASCO и другим организациям, и изготовлении различных видов запасных частей на заказ.

Напомним, что помимо этого, в прошлом году ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство" (ASCO) на судоремонтном и строительном заводе Zığ отремонтировало еще 55 судов различного назначения.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Гюнель Зейналова)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей