...

Командующий транспортного командования США посетил таджикско-афганскую границу

Таджикистан Материалы 3 мая 2012 10:25 (UTC +04:00)
Командующий транспортного командования США, генерал Уильям Фрейзер III посетил в среду пограничный контрольно-пропускной пункт «Нижний Пяндж» на таджикско-афганской границе, сообщили CA-News в посольстве США в Душанбе.
Командующий транспортного командования США посетил таджикско-афганскую границу

Командующий транспортного командования США, генерал Уильям Фрейзер III посетил в среду пограничный контрольно-пропускной пункт "Нижний Пяндж" на таджикско-афганской границе, сообщили CA-News в посольстве США в Душанбе.

"Транспортное командование США является ответственным за удовлетворение всех транспортных нужд министерства обороны США", - отметили в диппредставительстве.

По словам собеседника, в "Нижнем Пяндже" генерал Фрейзер встретился c командующим главного управления пограничных войск Госкомитета национальной безопасности Таджикистана, генерал-лейтенантом Шерали Мирзо и посетил пограничный контрольно-пропускной пункт, профинансированный правительством США.

"Генерал Фрейзер лично поблагодарил генерал-лейтенанта Шерали Мирзо за сотрудничество и постоянную поддержку со стороны Таджикистана", - сообщил источник.

Он добавил, что в настоящее время генерал Фрейзер совершает поездку во многие страны, в том числе, несколько европейских и центральноазиатских стран.

Тэги:
Лента

Лента новостей