...

В Иране есть группы, желающие внести разлад в отношения главы государства и его сторонников - экс-президент

Политика Материалы 31 октября 2013 12:33 (UTC +04:00)
Бывший президент Ирана, представитель партии реформистов Мохаммад Хатами заявил о наличии в Иране нескольких групп, которые пытаются внести разлад в отношения между администрацией президента Ирана и сторонниками главы государства
В Иране есть группы, желающие внести разлад в отношения главы государства и его сторонников - экс-президент

Азербайджан, Баку, 31 октября /корр. Trend Э.Таривердиева, Т. Джафаров/

Бывший президент Ирана, представитель партии реформистов Мохаммад Хатами заявил о наличии в Иране нескольких групп, которые пытаются внести разлад в отношения между администрацией президента Ирана и сторонниками главы государства, сообщает в четверг официальный сайт Хатами.

Согласно сообщению, экс-президент Ирана отметил, что эти группы состоят из людей, кандидаты которых проиграли на последних президентских выборах в Иране 14 июня, когда Хасан Рухани победил с 50 процентами голосов избирателей.

"Эти группы хотят внести разлад между правительством и сторонниками президента, чтобы заявить потом, что новая администрация - неэффективна", - подчеркнул Хатами.

По его словам, важно, чтобы Рухани сдержал свои обещания, которые он дал народу до своего избрания на пост президента страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей