...

Иран призвал Великобританию к облегчению визового режима

Политика Материалы 10 декабря 2018 10:24 (UTC +04:00)
Глава иранской Организации по культурному наследию, промыслам и туризму призвал британского посла в Тегеране к ускорению выдачи виз гражданам двух стран
Иран призвал Великобританию к облегчению визового режима

Глава иранской Организации по культурному наследию, промыслам и туризму призвал британского посла в Тегеране к ускорению выдачи виз гражданам двух стран, передает Trend со ссылкой на ИРНА.

Али Асгар Мунесан на встрече с послом Великобритании в Иране Робом Макэром выразил надежду на дальнейшее развитие отношений Тегерана и Лондона, добавив, что обе стороны должны решать проблемы по вопросу визового режима.

"Большинство иранцев хотят получать визу в Великобританию в туристических, экономических и культурных целях, и нельзя беспокоить и нельзя беспокоить их в процессе подачи виз", заявил Мунесан.

Он отметил, что проведение совместной выставки между национальными музеями Ирана и Великобритании приведет к развитию культурных и туристических отношений двух стран.

Глава иранской Организации по культурному наследию, промыслам и туризму заявил, что проблемы, которые США создали в отношении Ирана, привели к представлению фальшивого образа страны миру.

Тэги:
Лента

Лента новостей