...

Тест смартфона E50 - новичок бизнес-серии Nokia

Политика Материалы 2 ноября 2006 18:23 (UTC +04:00)
Тест смартфона E50 - новичок бизнес-серии Nokia

Изначально в Е-серии было представлено 3 устройства, которые выделялись среди других бизнес-аппаратов отсутствием камеры, что было обусловлено требованием некоторых компаний не использовать устройства со встроенным фотоаппаратам в пределах своих офисов. Со стороны пользователей, особенно тех, кто не считает камеру нужной функциональной составляющей, такой шаг Nokia был встречен с большим энтузиазмом. Hо кроме отсутствия фотовозможностей, смартфоны сами по себе были довольно интересными устройствами, что позволило им получить высокие оценки у пресс.

Hедавно троица бизнес-устройств пополнилась еще одним смартфоном. Он хоть и сохранил те дизайнерские решения, что свойственны E-серии, но стал, в то же время, единственным из всей линейки смартфоном с камерой. Забегая вперед скажем, что нам так и не стали понятны причины такого изменения в подходе к устройствам, потому что сенсор имеет разрешение лишь 1,3 МП, сообщает Trend со ссылкой на zoom.news.ru.

Из положительных, и сразу бросающихся в глаза моментов, надо выделить прежде всего скромные габариты смартфона - он самый маленький по всей серии, что очень понравиться тем, кто любит разумный баланс между функциональностью и размерами аппарата. Можно сказать, что E50 максимально приблизился к другой популярной бизнес-модели от Nokia, 6233, который является обычным телефоном.

Лента

Лента новостей