...

Sony VAIO G11: ноутбук для путешествующих бизнесменов

Политика Материалы 31 января 2007 16:05 (UTC +04:00)
Sony VAIO G11: ноутбук для путешествующих бизнесменов

Ещё одна новинка, представленная Sony Communications Europe, это ноутбук Sony VAIO G11. Модель предназначена в основном бизнесменов, которые много путешествуют . Ноутбук компактен, лёгок и имеет продолжительное время автономной работы.

Sony VAIO G11 оборудован 12,1-дюймовым дисплеем со светодиодной подсветкой. Он не широкоформатный, компания посчитала, что для бизнес-модели стандартное соотношение сторон 4:3 будет более уместно. Вес ноутбука составляет 1,12 кг вместе с аккумулятором, сообщает Trend со ссылкой на www.mobile-review.com

В нём используется экономичный процессор Intel Ultra-Low Voltage. Вообще вся система создана таким образом, что время автономной работы достигает 9 часов. Также производитель обещает достаточную прочность модели - тесты показали, что ноутбук выдерживает падение с высоты 90 см.

Уделено внимание и теме безопасности - предусмотрен сенсор для проверки отпечатков пальцев, используется модуль TPM (Trusted Platform Module) для защиты информации на аппаратном уровне. На модель предустанавливается операционная система Windows Vista Business.

Лента

Лента новостей