...

Насиб Нур и певица Манана поддержали водителей, с машин которых сняли тонированные пленки

Культура Материалы 24 октября 2007 17:35 (UTC +04:00)
Насиб Нур и певица Манана поддержали водителей, с машин которых сняли тонированные пленки

Азербайджан, Баку, 24 октября /корр. TrendLife Фарида Магеррамгызы/

Насиб Нур начал передачу "8-104" с моральной поддержки водителей, с машин которых вот уже несколько дней снимают тонированные пленки. Для

них в эфире прозвучала песня Айгюн Казымовой "Депресйондайым" (В депрессии).

Сегодняшней же гостьей передачи стала певица Манана. Ведущий сделал гостье комплимент по поводу его внешнего вида. Оставаясь верным своей традиции, Насиб Нур зачитывал SMS-сообщения. В одном из них зритель просил пригласить на передачу Энрике Иглессиаса. Хорошо понимающий, что это желание нереально, ведущий нашел своеобразный выход из положения: "Мы пригласим Иглессиаса в ваши сны".

Один из позвонивших в студию зрителей задал вопрос гостье: "Манана ханым, когда же ваша свадьба?" Певица ответила, что свадьба ее состоится в начале января.

Манана исполнила песню "Сен хамы кими дейилсен" (Ты не такой, как все) и посвятила эту песню певцу Эльнуру, которому сегодня исполнилось 25 лет. Певица рассказала и новом альбоме, который выйдет в скором времени. В альбом войдут четыре диска. Также стало известно, что в ближайшем будущем выйдет ее альбом на английском языке. "До свадьбы планирую снять еще один клип. После свадьбы начну готовиться к сольному концерту", - заявила певица и пообещала своим поклонникам, что никогда не оставит их.

Лента

Лента новостей