...

Почему режиссеры Ульвия Кенуль и Эльруз Фатиев ушли из телевидения?

Культура Материалы 17 апреля 2008 11:54 (UTC +04:00)
Почему режиссеры Ульвия Кенуль и Эльруз Фатиев ушли из телевидения?

Азербайджан, Баку, 17 апреля /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Проект "Биз сизя гестярярик" ("Мы вам покажем") на телеканале Lider, идейным руководителем которого были Эльруз Фатиев и его команда, продолжается. Однако уже некоторое время авторы не входят в число создателей передач из этой серии. В беседе с корреспондентом TrendLife Э.Фатиев отметил, что ушел из телеканала по собственному желанию, и за ним последовало большинство членов его команды. В этом же списке стоит и имя Ульвии Кенуль.

Напомним, что ранее Э.Фатиев восемь лет трудился на другом телеканале и после того, как ушел с работы, дал слово больше не возвращаться на телевидение. "Я некоторое время держал свое слово и не принимал ни одного предложения. Однако отказаться от проекта "Биз сизя гестярярик" я не смог. Мы ставили перед собой большие цели и получили довольно удачный проект. Но спустя некоторое время я принял решение уйти с работы, и мои друзья последовали за мной. Больше я не повторю свою ошибку и не вернусь на телевидение", - заявил Э.Фатиев.

Как нам стало известно, коллективное увольнение имеет свои причины. Однако Э.Фатиев добавил, что по отношению к компании у него нет никаких претензий: "У нас нормальные отношения, просто я не хочу работать на телеканале. И вообще, не стоит об этом больше говорить, я закрыл эту тему". По словам М.Фатиева, он доволен тем, что их заменит команда Мурада Дадашова: "Я уверен, что он сделает все для поддержания этих телепроектов. Мурад Дадашов - талантливый человек".

Ульвия Кенуль также заявила, что она свободный человек и в любое время может уйти с занимаемой ею должности. В настоящее время режиссер снимает клип для группы "Шерон". По ее словам, в этой области она чувствует себя намного комфортнее.

Лента

Лента новостей