...

На конкурсе красоты "Miss Civilization of The World" Азербайджан будет представлять модель Нармин

Культура Материалы 10 сентября 2008 14:40 (UTC +04:00)
На конкурсе красоты "Miss Civilization of The World" Азербайджан будет представлять модель Нармин

Азербайджан, Баку 10 сентября / корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

С 5 по 13 октября в турецком городе Стамбул будет проведен конкурс красоты "Miss Civilization of The World" (Мисс цивилизация). Азербайджан впервые направил своего представителя для участия в этом конкурсе, который состоится в отеле "Хилтон". Об этом TrendLife сообщил руководитель компании Azeri Star production, продюсер Кемал Дженк Ичтен: "Кандидатуру от Азербайджана утвердил представитель президента конкурса "Miss Civilization of The World" Сухи Озгерми, руководитель фирмы "Renasans" Айхан Ишыклы. Их избранницей оказалась азербайджанская модель Нармин".

Дженк бей также сообщил, что в составе жюри будет певица Ройа Айхан и он сам: "Конкурс красоты имеет международный статус. Нас радует то, что в этом году в нем примет участие и Азербайджан. Во время финала в Стамбул прибудут представители мирового шоу-бизнеса. Азербайджан в жюри будет представлять певица Ройа и я. Кстати, Ройа исполнит на мероприятии свои новые песни. А Нармин мы желаем победы".

В финальном концерте, наряду с Ройей, выступят несколько турецких звезд.

А в составе жюри конкурса, который будет транслироваться по Fashion TV, будут известные представители моды Али Шеен, Хинджал Улудж, Сезен Джумхур Онал и популярная турецкая певица Эмель Сайын.

Кемал Дженк Ичтен - турецкий продюсер, работает в Азербайджане с 1999 года. Организатор ряда передач на телевидении. С 2004 года К.Д. Ичтен проводит ежегодный конкурс "Azeri Star".

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей