...

Если азербайджанцы будут за рубежом активней, то Айсель и Араша ждет успех - Вадо Коровин

Культура Материалы 14 мая 2009 14:01 (UTC +04:00)
Если азербайджанцы будут за рубежом активней, то Айсель и Араша ждет успех - Вадо Коровин

Азербайджан, Баку, 14 мая /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

В случае, если азербайджанцы за рубежом будут активны, то Айсель Теймурзаде и Араш имеют все шансы занять высокие места. "В прошлом году во время "Евровидения" я был в Минске на одном из концертов со звездами азербайджанской эстрады, и в одном из ресторанов мы собрались поболеть за наших, - сказал Trend Life телеведущий, актер Вадо Коровин. - Нас поразило, что сидевшие в ресторане азербайджанцы даже не знали, о том, что такое "Евровидение" и, что можно послать sms для поддержки азербайджанской пары Самира и Эльнура".

По словам Коровина, если бы не такая безалаберность, то наша тогдашняя пара вполне могла бы рассчитывать на лучший итог.

Телеведущему очень понравился первый полуфинал, после которого одними из главных фаворитов он считает певиц из Швеции и Исландии.

Правда, прогнозировать что-либо Коровин не взялся, поскольку прогнозы на "Евровидении"  - дело неблагодарное. Кто знал в прошлом году, что Билан победит, - сказала телеведущий.

"Будем от души болеть за Айсель и Араша, за наших АА, а вот 001, 002 или 003 они окажутся, узнаем очень скоро", - добавил Коровин.

Лента

Лента новостей