...

"Предпочитаю сидеть исключительно на полу" – народный артист Алим Гасымов (фотосессия)

Культура Материалы 24 июня 2010 17:38 (UTC +04:00)
Всем, наверное, известно, что народный артист Азербайджана, достойно представляющий мугам во всем мире, известный ханенде Алим Гасымов во время всех своих концертных и других выступлений на различных сценах предпочитает сидеть на полу.
"Предпочитаю сидеть исключительно на полу" – народный артист Алим Гасымов (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 24 июня / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Всем, наверное, известно, что народный артист Азербайджана, достойно представляющий мугам во всем мире, известный ханенде Алим Гасымов во время всех своих концертных и других выступлений  на различных сценах предпочитает сидеть на полу.

На прошедшей же на днях пресс-конференции в АМИ Trend народный артист был вынужден сидеть в президиуме, отвечая на вопросы представителей медиа. По окончании пресс-конференции он дал интервью телеканалам,  устроившись уже на полу. Мы не могли упустить этот момент и сняли фотосессию, которая, безусловно, вызовет живой интерес.

В своем интервью  Trend Life народный артист объяснил причины вышеуказанной привычки следующим образом: "Не знаю почему, но я себя чувствую очень удобно именно, когда сижу на полу. Может быть, это как-то подтверждает то, что человек возродился из земли. Все говорят, что Алим владеет божественной силой. Я же отвечаю, что получаю эту силу, сидя на полу, и, надеясь на милость Аллаха", - сказал Алим Гасымов.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей