...

Самые интересные моменты музыкального телеконкурса "Popstar" (фотосессия)

Культура Материалы 2 августа 2010 17:43 (UTC +04:00)
Началась четвертая неделя песенного конкурса молодых исполнителей "Popstar", с интересом наблюдаемого телезрителями в качестве совместного проекта "HS Matrix production" и телеканала "Space TV". В ходе продолжающегося около четырех часов состязания борьбу вели 14 участников. Каждый старался показать настоящее шоу на сцене. И, можно сказать, что участники справились с этой задачей.
Самые интересные моменты музыкального телеконкурса "Popstar" (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 2 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Началась четвертая неделя песенного конкурса молодых исполнителей "Popstar", с интересом наблюдаемого телезрителями в качестве совместного  проекта  "HS Matrix production" и телеканала  "Space TV". В ходе продолжающегося около четырех часов состязания борьбу вели 14 участников. Каждый старался показать настоящее шоу на сцене. И, можно сказать, что участники справились с этой задачей.

Как мы и сообщали ранее нашим уважаемым читателям, в жюри песенного конкурса "PopStar" входят народная артистка Азербайджана и Дагестана, кавалер Ордена славы, примадонна Ильхама Гулиева, заслуженный деятель искусств, композитор Говхар Гасанзаде и поэт-песенник Вахид Азиз.

Каждую неделю в состав жюри в качестве гостя входит один из представителей различных видов искусства. Так, на прошлой неделе это был народный артист Азербайджана, известный юморист Ариф Гулиев. Народный артист, поддерживающий участников своими шутками и дающий иногда серьезные советы, смешил зрителей, в основном, во время рекламных пауз. Правда, в этот раз в живом эфире участникам не хватило присутствия одного из членов жюри - Ильхамы ханым Гулиевой, придающей особый статус передаче. Но причина ее отсутствия заключалась в том, что Ильхама ханым сейчас находится в Габале и принимает участие во втором Международном музыкальном фестивале.

Конкурс ведут популярные ведущие - Акпер Ализаде и Лятафет Алекперова и одна из победительниц песенного конкурса "Azəri Star", певица Зарина Мамедова.

Отметим, что зрители смогут наблюдать за происходящими событиями в передаче "PopStar həyəcanı", выходящей в эфир 4 раза в неделю. "Прямая трансляция ведется один раз в неделю. Каждую субботу, в 21.00 в прямом эфире Space TV участники, исполнив свои песни, держат "отчет" и перед членами жюри, и перед зрителями. Имя участника, покидающего конкурс Popstar, становится известно в конце эфира в тот же день. Это тоже одно из отличий конкурса. То есть, одновременно становятся известны и имена участников, прошедших в очередной тур, и имя молодого исполнителя, покинувшего конкурс.

Тем, кто не в курсе событий конкурса и нашим читателям, поддерживающим своими sms его участников, рекомендуем не пропустить фотосессию, снятую нами. Мы уверены, что фотографии участников, членов жюри и ведущих вызовут живой интерес у каждого из вас.

Фото Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей