...

Мало просто учиться у Рямиша - Зохра Абдуллаева (фото)

Культура Материалы 17 сентября 2011 14:14 (UTC +04:00)
"У Рямиша золотые пальцы. Мы должны знать цену таким людям искусства, ценить их творчество. В самом деле, Рямиш - это целая школа. Мало просто учиться у него", - сказала Trend Life на одном из мероприятий певица Зохра Абдуллаева, получившая на днях почетное звание "Заслуженный артист".
Мало просто учиться у Рямиша - Зохра Абдуллаева (фото)

Aзербайджан, Баку, 17 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Рямиша золотые пальцы. Мы должны знать цену таким людям искусства, ценить их творчество. В самом деле, Рямиш - это целая школа. Мало просто учиться у него", - сказала Trend Life на одном из мероприятий певица Зохра Абдуллаева, получившая на днях почетное звание "Заслуженный артист". Упомянув о долгих годах дружбы с Рямишем, она отметила, что готова дать совместный с ним соло-концерт.

"Если гастрольные туры Рямиша позволят, я с удовольствием выступлю с ним на одной сцене с концертом. Я не знаю второго такого музыканта в этой сфере, который бы посетил так много стран и столько выступал перед азербайджанцами в различных уголках мира. И если у него будет свободное время, для меня будет честью выйти на сцену и петь песни под его аккомпанемент", - сказала Зохра ханым.

Направлявшаяся к своему столику Зохра Абдуллаева, едва завидев Рямиша, взяла микрофон и, не дождавшись будущего совместного концерта, исполнила песню под аккомпанемент виртуоза.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей