...

В Баку состоялся творческий вечер Наиля Наибоглу (фотосессия)

Культура Материалы 13 февраля 2012 14:25 (UTC +04:00)
В Баку состоялся творческий вечер Наиля Наибоглу (фотосессия)
В Баку состоялся творческий вечер Наиля Наибоглу (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 13 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку в Государственном Театре песни имени Рашида Бейбутова состоялся творческий вечер режиссера Наиля Наибоглу "Bu yaş nədir". Вечер назван по названию композиции "Bu yaş nədir" на слова Хады Раджабли и музыку Новруза Асланова, клип на которую снял Наибоглу.

Режиссер стал первым клипмейкером в стране, который провел творческий вечер и это не случайно, ведь за семилетнюю деятельность Наибоглу вместе с продюсером Пярвизем Огтайоглу снял 100 клипов, что стало рекордом на отечественной эстраде, сообщает Trend Life.

Почетными гостями вечера стали депутаты Хады Раджабли и Новруз Асланов, поэты Асиф и Рамиз Абдуллаев, композитор Ханым Исмайыл гызы. Они отметили трудолюбие и высокие профессиональные качества клипмейкера, который к каждой работе относится с большой ответственностью.

В трехчасовом концерте приняли участие - народная артистка Малейка Асадова, заслуженные артисты Джаван Зейналлы, Тарана Велизаде, Лала Мамедова, Мятанет Искендерли и Аббас Багиров, певцы Аян Бабакишиева, Надир Гафарзаде, Эльнур Мамедов, Натаван Хабиби, Иззет Багиров, Эльхан Ширинов, Руфат Ахундов, Нушаба Алескерли, Мурад Садых, Назенин, Хаяля Манафлы и рэпер Рамиль Набрань, молодые исполнители Ниями Салами, Кямаля Гарамоллаева, Джагангир Гурбанов, Яшар Джалилов, певец из Москвы Рафаэль Гаджиев и ханендэ Закир Алиев. Вечер вела Илаха Низами гызы

Во время исполнения демонстрировались работы, снятые Наибоглу.

"Благодарю всех, кто эти годы был рядом и верил в меня. Для меня этот вечер стал своеобразным отчетом за проделанную работу и в то же время возможностью собрать вместе моих самых близких друзей и коллег. Следующий творческий вечер очень хотелось бы отметить в освобожденном от оккупантов Карабахе. Это колыбель нашей Родины и мне хотелось бы снять там свою очередную работу", - сказал Наибоглу.

Тэги:
Лента

Лента новостей